ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Социальные контакты

Посмотреть акции с по
Категория:
Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.
Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.
01.07.2017

Благодаря этому прекрасному чувству совершалось множество великих и благородных подвигов. И нет, наверное, в этом мире ни одного талантливого писателя или романтичного поэта, который хотя бы раз не воспевал любовь в своих бессмертнейших творениях. Она окрыляет, вдохновляет, дарит радость, но также и больно ранит, мучает, истязает. Вы обожаете слушать различные романтические истории? Скоро у вас будет возможность насладиться лучшими рассказами о любви, которые не оставят никого равнодушным и непременно завладеют вашим сердцем.

Подарок от отеля Лукьяновский
Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».
Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».
28.06.2017

Надоело одиночество, и вы все чаще мечтаете о своей второй половинке? Уже скоро у вас будет превосходнейшая возможность, не только повеселиться в хорошей компании, насладиться восхитительной музыкой и танцами, но и познакомиться с различными интересными людьми. Это ваш исключительный шанс, и возможно именно здесь в вашем сердце загорится желанный огонь любви. Вас ждут аппетитные закуски, любимые напитки, счастливые летние мгновения, множество отличных фото, романтическое зрелище, лотереи и забавнейшие конкурсы. Вы ещё нескоро сможете забыть этот день!

Приятный сюрприз от отеля
«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.
«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.
15.06.2017

В том, что ваша жизнь постепенно превратилась в рутину, виноваты только вы сами, ведь часто в суете повседневных дней, проблемах и ежедневных заботах можно забыть о самом важном. Поэтому нет ничего необычного, если начали портиться отношения с родным человеком, а депрессивное состояние уже вошло в привычку. Почувствовать вновь себя счастливой, избавиться от многих комплексов, узнать старинные секреты обольщения и соблазнения, повысить уровень женской энергии вы сможете уже скоро из курса «Женской чувственности». Вы имеете уникальнейший шанс изменить свою привычную жизнь к лучшему!

Скидка 40% на номер "Стандарт"
Базовий дводенний тренінг «Природа жіночності».
Базовий дводенний тренінг «Природа жіночності».Базовий дводенний тренінг «Природа жіночності».Базовий дводенний тренінг «Природа жіночності».
25.05.2017

Дорогі жінки, вже скоро у вас буде пречудова можливість поринути в дні спокою, комфорту, легкості та задоволення, стати більш жіночними, успішними та спокусливими. Усього два дні і ви відчуєте себе зовсім іншою, по-справжньому щасливою людиною. Якщо ви хочете налагодити особисте життя, підвищити свою жіночу енергію, навчитися краще розуміти навколишній світ і себе, тоді прекрасний тренінг «Природа жіночності» — це те, що вам просто необхідно!

Скидка 10% на "Люкс и Апартаменты"
Планета Кино устраивает праздник для всех мам Киева.
Планета Кино устраивает праздник для всех мам Киева.Планета Кино устраивает праздник для всех мам Киева.Планета Кино устраивает праздник для всех мам Киева.
28.04.2017

Материнская любовь — самая чистая, безгранично сильная, нежная и бескорыстная. Женщина никогда не бросит дитя в тяжелейшие минуты и всегда поможет ему хорошим советом. Для своего ребёнка мама — это наилучшая подруга, самый близкий и родной человечек во всей вселенной. Каждый из нас должен благодарить Творца Всемогущего за этот бесценнейший дар, потому что только всепрощающее материнское сердце по-настоящему любит нас до конца своих дней. И вовсе не важно сколько у тебя долларовых купюр в бумажнике, какой марки твоя новая машина и имеешь ли ты элитный загородный дом. Ей всего лишь нужно, чтобы её родные кровиночки никогда не забывали о ней, были рядом, бережно заботились, и хотя бы изредка навещали её дом.

Приятный сюрприз от отеля
ToDoAgency приглашает на Бранч для будущих молодоженов.
ToDoAgency приглашает на Бранч для будущих молодоженов.ToDoAgency приглашает на Бранч для будущих молодоженов.ToDoAgency приглашает на Бранч для будущих молодоженов.
19.04.2017

Свадьба не только неповторимое, яркое, уникальное событие, но и довольно хлопотное. Поэтому без помощи опытных специалистов, которые помогут устроить свадьбу вашей мечты невозможно обойтись. Предлагаем нашим влюблённым парам мероприятие с названием «Бранч для будущих молодожёнов», которое уже скоро состоится в прекрасном киевском ресторане. Вы сможете насладиться общением с интереснейшими людьми, попробовать шикарные угощения и, конечно же, получить бесценные советы и рекомендации.

Подарок от отеля Лукьяновский
Экспресс-курс «Домашняя ароматерапия» от Наталии Черновой.
Экспресс-курс «Домашняя ароматерапия» от Наталии Черновой.Экспресс-курс «Домашняя ароматерапия» от Наталии Черновой.Экспресс-курс «Домашняя ароматерапия» от Наталии Черновой.
09.04.2017

Основной целью ароматерапии является улучшение самочувствия, борьба с плохим настроением, похудение, снятие головных болей, мигрени, а также облегчение первых признаков простуды. Некоторые виды душистых ароматов могут действовать на человека как природное успокоительное, антидепрессант или средство при бессоннице. В древние времена депрессивное состояние прогоняли при помощи натуральных масел лаванды, мяты, мелиссы и апельсина. На сегодняшнее время их используют еще и при острых вирусных инфекциях дыхательных путей.

Подарок от отеля Лукьяновский
Киевский институт современной психологии и психотерапии мастер-класс «Страсти в нас: любовь и ненависть».
Киевский институт современной психологии и психотерапии мастер-класс «Страсти в нас: любовь и ненависть».Киевский институт современной психологии и психотерапии мастер-класс «Страсти в нас: любовь и ненависть».Киевский институт современной психологии и психотерапии мастер-класс «Страсти в нас: любовь и ненависть».
30.03.2017

Дорогие девушки, о поисках прекрасного принца, вы можете забыть навсегда. Как вам известно, такого вида мужчин в реальной жизни не существует. Не верьте ни одному "правдивому-расправдивому" рассказу о вечной, нетленной любви. Тот, кто хвалится ею, имеет явную психическую патологию. Поэтому будьте реалистками — это надёжнее. Если вы хотите сохранить хорошие семейные отношения до конца дней своих, забудьте о том, что когда-то ваш муж обещал любить вас и только вас. Когда обещал (предположим 10, 20 лет назад), то говорил правду, но со временем вы оба очень сильно изменились внутренне, и внешне. Женщина с возрастом теряет те элементы фетиша, которые когда-то пленяли партнёра и привлекали его, будоража кровь. Помните об этом!

Скидка 30% на второй номер
Фестиваль знакомств - используй свой шанс оказаться в нужном месте с нужными людьми!
Фестиваль знакомств - используй свой шанс оказаться в нужном месте с нужными людьми!Фестиваль знакомств - используй свой шанс оказаться в нужном месте с нужными людьми!Фестиваль знакомств - используй свой шанс оказаться в нужном месте с нужными людьми!
16.03.2017

Вы ищете свою вторую половинку на улице в прохожих лицах, в кафе влюбляясь в манящие улыбки красивых девушек, завидуете влюблённым парам, которые держась за руки ласково смотрят друг другу в радостные глаза, и никак не можете понять, где же найти ту свою единственную, взаимную и всепоглощающую любовь, что даётся нам раз в жизни. Фестиваль знакомств — это мероприятие, которое было создано с единой целью, объединить одинокие сердца и подарить им один из ярчайших и самых ошеломляющих праздников в жизни. Весёлые конкурсы, игры, жаркие танцы — снимают все ограничения, делая процесс знакомств впечатляющим, приятным и быстрым. Вы никогда не сможете забыть этот весенний день, ведь здесь вы встретите новых друзей, расширите свой круг общения, а если уж очень посчастливится, то в вашем сердце появится нежная, романтичная любовь, которая сделает вашу жизнь прекрасней.

20% на номер в следующий заезд
IQ mama meeting - зустріч майбутніх мам!
IQ mama meeting - зустріч майбутніх мам!IQ mama meeting - зустріч майбутніх мам!IQ mama meeting - зустріч майбутніх мам!
12.03.2017

Материнство - найприродніший і найпрекрасніший стан жінки. Ви коли-небудь спостерігали за красою образу італійського скульптора та художника Леонардо да Вінчі "Мадонна Літта з немовлям". Цей стан тепла, любові й душевного спокою, який випромінює жінка з дитинкою на руках, дуже важко зберегти в нашому світі. Ритм життя, вимоги сучасного суспільства, конкуренція, як життєвий принцип дуже далеко відвертають жінку від цього блаженного стану, краще за який, їй не дано відчути в своєму житті.

Приятный сюрприз от отеля

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.